Некоммерческое Партнерство
''Автоматизация зданий на базе технологии LonWorks''

LonMark Russia

LonMark Russia - партнер конференции и выставки HI-TECH HOUSE

С целью информирования заинтересованных лиц о возможностях автоматизации коттеджей или квартир на примере проектов архитекторов и дизайнеров в сотрудничестве с компаниями, предлагающими свои услуги по реализации, а также популяризации рынка автоматизации зданий и профессиональной оценки публикаций в СМИ, проводятся:

  • Открытый Смотр технических решений по реализации автоматических систем управления в квартире и в загородном доме
  • Ежегодный открытый Конкурс на лучшую публикацию в области автоматизации зданий и Опрос на самое значимое Событие на рынке автоматизации зданий в 2006-2007 годах
LonMark Russia проводит также анализ рынка LON-технологий.

С целью консолидации компаний, использующих LON-технологии на рынке автоматизации зданий и безопасности, организуется и проводится добровольный опрос.

Полученные от российских компаний данные будут обработаны и в обобщенной форме доступны по запросу. Срок участия в опросе до 30 декабря 2007 года. Ваши пожелания, замечания и предложения обязательно будут учтены в опросе 2007 и формировании обобщенных данных опроса 2006.

Анкету для опроса в электронном виде Вы можете скачать, пройдя по ссылке внизу страницы и заполнив, в электронном виде направить по адресу info@lonwork.ru .


На главную страницу

Новинки и новости

3 декабря 2005 года
Москва. Интерсвет 2005. Семинар «ECHELON».
Закончилась 11-ая Международная выставка по светотехнике и осветительной технике. Уже второй год подряд на выставке был анонсирован раздел Интеллектуальный Дом, и второй год подряд его не было.
30 ноября 2005 года
Собрание учредителей LonMark Russia.
Прошло собрание учредителей в следующем составе: Echelon, ЗАО «АРМО-ГРУПП», ООО «Квантум С», НП "АВОК" и LonMark International.
28 ноября 2005 года
Итоги выставки НТН-2005.
Завершилась 4-ая ежегодная международная выставка. Каковы же краткие итоги с точки зрения LON-технологий?
17 ноября 2005 года
«АРМО-Инжиниринг» представила интеллектуальные системы здания штаб-квартиры нефтегазовой компании «ТНК-BP»
На прошедшей недавно пресс-конференции компании «ТНК-BP» и «АРМО-Инжиниринг» представили инженерно-технический комплекс здания «Альфа Арбат Центр» на Арбате в Москве, в котором размещается штаб-квартира российской компании «ТНК-BP». В новом здании, входящем по своей насыщенности автоматикой в первую десятку крупнейших интеллектуальных зданий Европы, функционирует более 30 инженерных систем, мониторинг и управление которыми осуществляет автоматика и интеллектуальная система управления зданием. Данное публичное представление проекта приурочено компаниями к завершению первого года эксплуатации здания.
11 ноября 2005 года
LonMark Russia начинает анализ рынка LON-технологий.
С целью консолидации компаний, использующих LON-технологии на рынке автоматизации зданий и безопасности, организуется и будет проведен добровольный опрос.
2 ноября 2005 года
Бесплатный курс «Введение в платформу LonWorks»
На выставке HI-TECH HOUSE 2005 26 ноября в 13.00 будет проводиться бесплатный курс занятий «Введение в платформу LonWorks»(LON-100). Записаться на курс можно по телефонам (495) 787-33-36, 787-33-37 доб.412 у менеджера учебного центра Ольги Василевской (моб.8-909-169-18-45).
1 ноября 2005 года
Российское интеллектуальное здание отмечено престижной международной наградой
На ежегодном международном Форуме «LonWorld» российским компаниям «ТНК-BP» и «АРМО-Инжиниринг» были вручены награды «Best Multi-Vendor Installation Award» международной ассоциации «LonMark International» за лучший проект 2005 года по интеграции инженерных систем и автоматизации здания с использованием LON-оборудования различных производителей. Впервые в истории ассоциации «LonMark» независимые эксперты из нескольких стран мира присудили эту награду российским компаниям, которые обошли других претендентов из США и Германии. Награды вручил Барри Хазер (Barry Haaser), президент «LonMark International».
20 октября 2005 года
Семинар «Информационные технологии в Интеллектуальном здании»
В учебном центре «Специалист» www.specialist.ru впервые прошел бесплатный семинар для специалистов из телекоммуникационных и IT-компаний, интересующихся технологиями ИЗ, а также для частных лиц, заинтересованных в применение современных технологий в своих квартирах, дачах и коттеджах.
18 октября 2005 года
Пятая ежегодная выставка ПТА-2005.
Сегодня, в выставочном комплексе "Экспоцентр" на Красной Пресне в павильоне №3 открылась выставка "Оборудование и технологии для АСУ ТП и встраиваемых систем" - ПТА-2005.
1 октября 2005 года
Рубрика "Автоматизация зданий".
В журнал СТА "Современные Технологии Автоматизации" №4 за 2005 год впервые включена новая рубрика - "Автоматизация зданий".
Страницы : << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6


Rambler's Top100