Некоммерческое Партнерство
''Автоматизация зданий на базе технологии LonWorks''

LonMark Russia

LonMark Russia - партнер конференции и выставки HI-TECH HOUSE

С целью информирования заинтересованных лиц о возможностях автоматизации коттеджей или квартир на примере проектов архитекторов и дизайнеров в сотрудничестве с компаниями, предлагающими свои услуги по реализации, а также популяризации рынка автоматизации зданий и профессиональной оценки публикаций в СМИ, проводятся:

  • Открытый Смотр технических решений по реализации автоматических систем управления в квартире и в загородном доме
  • Ежегодный открытый Конкурс на лучшую публикацию в области автоматизации зданий и Опрос на самое значимое Событие на рынке автоматизации зданий в 2006-2007 годах
LonMark Russia проводит также анализ рынка LON-технологий.

С целью консолидации компаний, использующих LON-технологии на рынке автоматизации зданий и безопасности, организуется и проводится добровольный опрос.

Полученные от российских компаний данные будут обработаны и в обобщенной форме доступны по запросу. Срок участия в опросе до 30 декабря 2007 года. Ваши пожелания, замечания и предложения обязательно будут учтены в опросе 2007 и формировании обобщенных данных опроса 2006.

Анкету для опроса в электронном виде Вы можете скачать, пройдя по ссылке внизу страницы и заполнив, в электронном виде направить по адресу info@lonwork.ru .


На главную страницу

Новинки и новости

30 сентября 2005 года
Echelon проводит аккредитацию на новые учебные курсы
Специалисты компании Echelon проводят аккредитации на новые учебные курсы. 30 сентября учебный LON-центр аккредитован на проведение курсов "Использование инструмента интеграции LonMaker" (LON-301) и "Диагностика, сопровождение и поиск неисправностей в сетях LonWorks"(LON-302)
23 сентября 2005 года
Сайт LonMark Russia
На сайте www.lonwork.ru размещены первые материалы НП «Автоматизация зданий на базе технологии LonWoks».
12 сентября 2005 года
Собрание учредителей
Прошло собрание учредителей "LonMark Russia". Внесены корректировки в новый вариант Устава, обсужден бюджет на 2005 год, преимущества членов организации.
8 сентября 2005 года
Участие в выставке LonWorld 2005
Сегодня принято решение об участие на выставке LonWorld-2005 LonMark Russia. На стенде будут представлены материалы о членах, учебном центре Lon в Москве, а также уникальных проектах, выполненных в России с применением технологии Lon.
29 августа 2005 года
Собрание учредителей
Сегодня прошло собрание учредителей "LonMark Russia". Внесены корректировки в название, намечены конкретные меры по активизации процесса организации.
19 августа 2005 года
Участие в Смотре
Принято решение об участие "LonMark Russia" в организаторах Смотра технических решений, проведение которого пройдет на НТН-2005 26 ноября.
3 августа 2005 года
Специалисты Echelon в учебном центре
Приезд специалистов компании Echelon в учебный центр для проведения занятий и подготовки первой группы российских специалистов по разработке LON-устройств.
21 апреля 2005 года
Конференция Building Open Systems 2005 в Москве
21 апреля 2005 года в Ирис-конгресс отеле в Москве прошла международная конференция Building Open Systems 2005, посвященная вопросам применения сетевой платформы LonWorks. Ее участниками стали более 120 инженеров, специалистов и менеджеров проектов.
7 апреля 2005 года
Начал свою работу первый в России авторизованный Центр обучения LonWorks
Компания АРМО-Инжиниринг, специализирующаяся на комплексном оснащении объектов инженерными системами и автоматизации зданий, объявила о начале работы первого и пока единственного в России Центра обучения LonWorks, аккредитованного компанией Echelon, автором и разработчиком технологий, приборов и ПО для сетей LON. Предлагаемые Центром обучения курсы читаются по созданной Echelon и применяемой в учебных центрах всего мира программе обучения. Она включает несколько курсов по прикладным вопросам организации и управления LON сетями и ориентирована на специалистов по проектированию, подбору устройств LonWorks, интеграции и управлению работой инженерных систем объектов и автоматизации зданий.
15 февраля 2005 года
Международная информация
В журнале Lon Mark magazine 1.2005(European edition) на стр.37 размещена информация об образовании LonMark Russia – LonMark Organization expanding to Russia.
Страницы : << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6


Rambler's Top100