8 декабря 2005 года

АРМО начинает продажи LON-оборудования для автоматизации зданий.

Группа компаний АРМО, крупный системный интегратор на рынке автоматизации зданий, открывает направление дистрибуции оборудования систем автоматики.

Проведя мониторинг рынка, специалисты компании выявили практически полное отсутствие конкурентных предложений на рынке продаж оборудования, поддерживающего технологию LonWorks.Этот факт и стал определяющим при создании направления дистрибуции в данном секторе рынка. 

В рамках этого проекта подписаны соглашения с такими известными европейскими и американскими производителями LON-оборудования, как Echelon, Loytec, Passtec, Svea, Thermokon, Warema. 

Представленное оборудование обладает широким набором сервисных функций и повышенной надежностью, благодаря чему используется для оборудования крупных деловых комплексов, где хорошо себя зарекомендовало. Привлекательные с эстетической точки зрения изделия, отмеченные международными наградами, применяются в   коттеджах, частных домах и квартирах для создания систем автоматизации жилища.

Для удобства заказчиков компанией изданы каталоги оборудования на русском языке, содержащие описание и техническую информацию. Большинство позиций будет присутствовать на складе в Москве, что сведет к минимуму сроки поставки. Клиенты получат квалифицированную техническую поддержку, как при выборе оборудования, так и в вопросах инсталляции и пуско-наладки. 

Учитывая успешный опыт АРМО в дистрибуции оборудования для систем безопасности, а также высокую квалификацию сотрудников компании в технологии автоматизации LonWorks, становится понятен живой интерес специалистов инжиниринговых компаний к новому направлению, отмеченный на прошедшей выставке HTH-2005.

В планах компании создание дилерской сети, расширение ассортимента продукции. 

Если Вы заинтересованы в получении печатной версии каталога LON-оборудования, а также по вопросам сотрудничества, пишите по адресу: lon@armo.ru .
Телефон: (495) 787-3336 (Отдел продаж систем автоматики).



Адрес статьи: http://www.lonwork.ru/news/lon_catalog.ahtm