Некоммерческое Партнерство
''Автоматизация зданий на базе технологии LonWorks''

LonMark Russia

LonMark Russia - партнер конференции и выставки HI-TECH HOUSE

С целью информирования заинтересованных лиц о возможностях автоматизации коттеджей или квартир на примере проектов архитекторов и дизайнеров в сотрудничестве с компаниями, предлагающими свои услуги по реализации, а также популяризации рынка автоматизации зданий и профессиональной оценки публикаций в СМИ, проводятся:

  • Открытый Смотр технических решений по реализации автоматических систем управления в квартире и в загородном доме
  • Ежегодный открытый Конкурс на лучшую публикацию в области автоматизации зданий и Опрос на самое значимое Событие на рынке автоматизации зданий в 2006-2007 годах
LonMark Russia проводит также анализ рынка LON-технологий.

С целью консолидации компаний, использующих LON-технологии на рынке автоматизации зданий и безопасности, организуется и проводится добровольный опрос.

Полученные от российских компаний данные будут обработаны и в обобщенной форме доступны по запросу. Срок участия в опросе до 30 декабря 2007 года. Ваши пожелания, замечания и предложения обязательно будут учтены в опросе 2007 и формировании обобщенных данных опроса 2006.

Анкету для опроса в электронном виде Вы можете скачать, пройдя по ссылке внизу страницы и заполнив, в электронном виде направить по адресу info@lonwork.ru .


На главную страницу
30 ноября 2005 года

Собрание учредителей LonMark Russia.

Прошло собрание учредителей в следующем составе: Echelon, ЗАО «АРМО-ГРУПП», ООО «Квантум С», НП "АВОК" и LonMark International.

Были обсуждены следующие вопросы:

1) Взаимодействие LNO и LMI. Получена конкретная информация, в том числе о положении в Германии, членстве и оплате членских взносов в LMI и LM Ger.

2) Очень кратко подведены итоги НТН-2005.

3) Состояние с юридической регистрацией LM Russia.

Версия для печати
Вернуться к списку новостей


Rambler's Top100